БАТУТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ― СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.KIDYCLUB.ru
8(495)991-3467, +7(916)069-3421
(пусто)
 
Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

БАТУТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ

БАТУТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ и АРЕНЫ

Изготавливаем батутные комплексы, арены и малые батуты. По согласованию с заказчиком - цвет и размер конструкции изготавливаем с учетом особенностей помещения. Любую модель можно изготовить для использования на улице.

Наши преимущества:

- применение уникальной для российского рынка прыжковой поверхности - всепогодная износостойкая батутная сетка из нейлона, защищенная ПВХ (такая особенность батутный сетки позволяет выделить данное оборудование среди конкурентов в парке развлечений, т.к. «прыгучесть» и ощущения от нахождения на данной сетке можно почти полностью отнести к спортивной сетке из чистого нейлона);
- надежность (запас толщины применяемой материалов);
- всепогодность всех материалов;
- адаптация для любителей и непрофессионалов (применение утолщенных защитных матиков)
- эстетичность конструкция.

Каркас изготавливается из металлической трубы квадратного сечения, что обеспечивает четкую геометрию конструкции. В результате упрощается процесс сборки и уменьшается количество операций по подгонке элементов в процессе установки. Элементы каркаса (стойки и перемычки) стыкуются болтами и самоконтрящимися гайками, что обеспечивает:

1. Жесткость собранной конструкции в течение всего срока службы.
2. Гарантирует целостность конструкции и её несущие свойства даже в том случае, если болтовое соединение не затянуто. Это - гарантия безопасной конструкции.
3. Возможность произвести силовой расчет конструкции в соответствии с её размерами. Расчетные нагрузки определяются в соответствии с требованиями ГОСТ.
4. Возможность изготовить игровую конструкцию любой высоты и формы.
5. Каркас окрашивается порошковой краской - предотвращает появление коррозии (ржавчины и грязи) и не переходят на игровые элементы при сборке и случайных повреждениях оплетки в процессе эксплуатации.
6. Вся конструкция гигиенична и имеет необходимые сертификаты.

Посмотреть ассортимент батутов можно ЗДЕСЬ>>

 


© СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ www.KIDYCLUB.ru.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script